Гроссмейстер (8640)

А вы успеваете сделать массу дел, пока здесь развлекаетесь? Я распотрошила кладовку сегодня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вчера шкаф потрошила)пришла пора обновлять гардероб.. надо место освобождать..
блииин сколько барахла))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238062)
Я Уж в 6 Утра, Сотрудникам ЦУ Раздал, Усе Пашут Аки Кони , а Я Тута!
лень , но весенний дух впереди
Пссс! Проснулась! Я еще до Нового Года распотрошил)... Все повыбросил к псам!