бывает что вопросы/ответы как из рога изобилия льются, а бывает что никакого желания нет задавать и отвечать.. а у вас так случается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну да. Вот щас вопросный кризис. То ли я все знаю, то ли то, что меня интересует не найдет тут ответа.
Приветик, Вася))
Я б в юморе посидела, но там юмора нет. Как не странно, его тут больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141314)
ой .. задавать вопросы вообще не люблю .. низкий поклон задающим)
Интересно ...к писателям ..Муза приходит ..или кто там из них..
А кто приходит к отвечанину..когда его посещает вдохновение..))
Да. Когда тут прошла лавина ответов и вопросов про трусы.
конечно)
и настроение ушло и все обратно не приходит,- это про меня))
Верховный Наставник (128038)
У всех бывает.Мы же не в одном настроении всегда,состояние меняется..Иногда просто молчать хочется и чтобы тебя никто не дёргал,ничего не спрашивал )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236374)
Иногда, Даже Заходить Нет Желания!
Да, конечно)

По всякому бывает)
Хранитель Истины (380569)
Задавать вопросы вообще не умею, а отвечаю с удовольствием. Желания нет, только когда плохое самочувствие, настроение. Не хочется никому его портить.
Верховный Наставник (187945)
Бывает …
Кризис жанра ))