Что больше давит на психику: отсутствие в денег или горячей воды?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
отсутствие мозга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408169)
Горячую воду я себе мигом организую с помощью водонагревателя, а вот деньги так быстро не раздобудешь)))
Хранитель Истины (271871)
Денег никогда не хватает, а вот если горячую воду отключат - буду страшно злиться! Я к ней уже привыкла!
денег. горячую воду можно всегдараздобыть.если нет водонагревателя ,кастрюльку на газ вот тебе и горячая вода. Меня отсутствие горячей воды вообще не напригает ,могу и под холодной помытся.
Наставник (49570)
Деньги точно давят на психику.