Как вы отвечаете на вопросы на которые не знаете ответов?

А ответить что то непременно нужно
Не про тут....про Жизнь )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
А у нас не принято вообще читать вопросы.пишем всё что видим в воспалёном мозгу.А по жизни так и отвечаю.что не знаю,если детё спрашивает,предлагаю порассуждать вместе или поискать в сети,тоже вместе.я его пока не пускаю в тырнет одного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Хм, хм, ну да.
Хранитель Истины (451035)
Вот так: НЕ ЗНАЮ.
Никак не отвечаю. Если мне интересна тема, то могу поставить баллы интересным ответам, но сам лучше промолчу.