Магистр (2087)

Депутаты России занимаются куйней за народные деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Пойди их разгони штоле , хочешь я те ружо дам ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
А ты сомневаешься?...Ну один законопрект ты сама упомянула... остальные не лучше ( лень ссылки искать)... и это в условиях кризиса....
Наставник (25395)
не все, но большенство
Несомненно
Наставник (39278)
Так не только в России,просто там их выкидывают ,а у нас откармливают,добрые мы,тыж знаешь..
UNA
Наставник (98884)
это просто марионетки,чтобы законно проталкивать удобные власти законы,против народа.