Объявляеца ЗАКРЫТЫЙ КОНКУРС Только для теть!

Когнкурс на самую эротишную тетю. Жюри в одной морде (маей) Никаких аппеляций и жалоб не принимаеца! Вердикт будет окончательный и бесповоротный. Условия: Фотки токо свои, эротишные шлем мине в личку. Подпись ТДВ обязательна (не фотошоп!) Призовых мест буит числом 3 (три ) и возможно один вне конкурса (приз симпатии)) Призовые падарки зависят от курса руБля и расположения звезд на небе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
сам придумал, сам спросил, сам жюри...
вот и рисуй тогда сам и фотай сам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
А сисьге будут??? )) А то как выбирать-то? ))
Наставник (59465)
учти...последний раз показываю...*подписать забыла..да и не пачкаю я хруть*

Наставник (42455)
Кто мне пришлет фотки,получит это

)) ОБОЙДЕШЬСЯ))
Хранитель Истины (345648)
аа)) играйтесь))) для себя я уже выиграла)))