Вопрос на засыпку - что должны мужчины СДД женщинам СДД?(вариант ответа вн)

Знаете-ли,о прекраснейшие из женщин и брульянты моей души,чего и сколько бессовестные мужчины СДД должны вам в этой жизни?Я рискну напомнить..В не виртуальной жизни,за столько часов приятного общения в вашей компании мужчина должен был-бы вам,как минимум - шубу,а то и две шубыМерседес?Ну это разве что для Мюллер..Остальным так и быть - фольксваген жук!Но некоторые из местных двуногих и человекообразных(вклюая к своему стыду,меня не подарили вам даже открытки!).Вобщем требуйте,настаивайте,просите.Сама в них совесть не проснется)А пока на фото - типичный мужчина СДД и фольксваген жук - для всех))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вань, тебя кто обидел?))
Не нужОн мне Фольц. Терпеть не могу маленькие машинки(
У меня гигантомания)))
Клещей тоже бееееее....
Вы не клещи.
Поэтому я за взаимно приятное общение)

Привет)
И мне никто здесь ничего не должен. Честное благородное слово)
Впрочем, как и я. Никому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Я никому не занимала...)))))))))))Но если хочешь, можешь подарить мне...ммм....ну не знаю...сам придумай!....))))
не я одна ничего не поняла , судя по обилию ответов , так что я - за баллом . не за шубой !!!!! за баллом .
Верховный Наставник (190572)
что то уж больно они похожи...клещ и фольксваген жук..как бы не перепутать