"Молись о даре толкования" - Матвей. Синодальный перевод. Вот я вам ща и утрактую, о битее по щекам. Все во внутрь. Может, что не так?

Когда человек находится в забытие нужно предпринимать какие либо действия для его выхода из забытья. Либо водой полить (лучше из ведра) либо бить по щекам. И приговаривать: - «Очнись придурок»
Чё не так? Или так?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (295)
все так. главное, когда человека придурком лаешь, быть в полной уверенности, что это констатация, а не проекция, так))?