Бывшей Автомоте - ПРИВЕТ! А я думаю - куда все подевались?

Скукотища! Принимайте новичка. Надеюсь поможете, если что-то на первых порах непонятно будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9587)
Мы все новички тут)) 3 дня обживаемся

С прибытием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мы тута все "духи бисплотные"...есть пара ефрейторов)) Прива!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ну и Хде Ты Шляешся? Свои Все Тута! Дарова!
Магистр (1774)
Привет
Верховный Наставник (120954)
ДароУ!))
Кто за клинским?))
Мудрец (13175)
Автамота бывшей не бывает. Это мы пришили с БЫВШИХ Ответы.майл

ДароФ!
Мудрец (17152)
Доброго Вам. Мы теперь ТрансАвтоМото))))
Поможем, чем сможем,
Гроссмейстер (8388)
Вот и будем все вместе обживаться,учиться,так что доброго!!!
Наставник (34485)
Дарова!!! Заходи, располагайся! Вспомни молодость - побудь "учеником"! )))))
Хранитель Истины (343687)
А мы не бывшие! Мы все настоящие, потому что снова вместе! Присоединяйся!!