Вопрос Мужчинам: Электроинструмент здорово подорожал? Есть знающие люди ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
А я и не смотрел....Гибсона что ли прикупить собрались?....шо за прэлестницу серенадой уговаривать надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
подешевел
Хранитель Истины (343317)
Тот что давно на полках не подорожал вообще и даже продают со скидками
Хранитель Истины (461983)
Нет, потому что в стране с электроинструментом ситуация близкая к полному насыщению, Бош и Макиту уже берут просто для дома...
Наставник (79725)
глянь на "маркете"На НГ лобзик брал-2950..Фиолент с ЛУ