Почему нет доказательств наличия войск России на Украине:всё тайное становится явным ? +

На вопрос покажи, был дан ответ: "Как же я их покажу, они же не видимы!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237766)
" Тем Временем в Украинской Столице : Российские Военнослужащие Оттягиваются в Киевских Борделях! "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
хомяккам доки неинтересны.
Верховный Наставник (126700)
Верховный Наставник (146321)
слава нашим ученым !
Наставник (35552)

Переход российских войск через украинскую границу...))
Знаток (337)
Только почему то русские танки и артиллерия у этих гопников ополченцев имеются в наличии. Откуда бы она взялась интересно если не русские перегнали через границу. У нац. гвардии они не могли столько техники захватить. Целыми колонами они конечно там не перемещаются. Не настолько много. Да и зачем так явно палится посылая армию. Посылают помаленьку, а если что, то это всё добровольцы, наёмники и ничего нее*т. Обратное доказать сложно.
Хранитель Истины (343338)
Изобрели невидимые костюмы для личного состава и чехлы на технику.
потому что об этом не сказал киселевов - это главное доказательство для тебя ???а то что многие убиты и ранены российские военные , для тебя пустое место ????