Вот как это назвать ? Одна полудурочная мамаша нажаловалась в прокуратуру, Минобр, Путину на +++

... училку первых классов, нажаловалась вообще по никакушному поводу.
Были приняты решительные меры, и теперь в школе осталась одна училка из двух на всех первоклашек.
В результате все классы будут объединены, все будут учиться только во вторую смену. А значит, нашим занятиям по карате пришел звиздец. А сын учится там уже 6 лет.
Поясняю (для некоторых) - в нашей деревне ОДНА школа, блин !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15164)
Ну уж ЧТО ТАКОГО могло произойти, чтобы в середине года убрали учительницу? Из-за чего? Что это за "никакушный" повод?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в другую школу переведитесь.
или жалуйтесь на мамашу в прокуратуру, Путину, пусть компенсирует неудобства))
Хранитель Истины (345410)

Гроссмейстер (5033)
значит повод какушный
А что нет никакой возможности принять на работу еще одного учителя младших классов? Уволили же человека, а ставку никто не убирал...
Наставник (40074)
Ну че, теперь бэбик этой мамаши будет у объединенной группировки двух классов учебным пособием для каратэ))
то, что в городе не проблема- принять на работу в середине года ну хотя бы практикантку ( на нее тоже можно сбегать пожаловаться, опыта ведь нет), то в селе просто беда.
Не едут в глубинку молодые учителя, прежние держатся, но с нынешним отношением
государства и общественности желающих сменить место работы все больше.