Гроссмейстер (9439)

Снять бы римейк «Брюса всемогущего» — «Брюс мира сего»? Приходит к Брюсу дьявол: хочу,мол,в отпуск…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19088)
...Ну и начинает Брюс творить всякие козни людям. Но, поскольку он этого толком делать не умеет, они оборачиваются благом. Дьявол возвращается и крайне недоволен, а Брюс уже не хочет творить гадости. Далее звучит пафосная фраза: "так отправляйся же в Ад" и дьявольский хохот. Но тут за него вступается Бог и отправляет на исправительные работы в чистилище.