-а где вопрос про музыку делся? Вот только был! -и почему часто так? -ниже

Только написал ответ! Ну своими словами-всё. Я старался! -а вопроса и нету уже! Хотя я номер вопроса в ссыку. -ну ссылку в закладки! А нажимаю- а того вопроса и нету вовсе! --ну я же ответ писал! Я стихами писал. -а вопроса нету...мля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4705)
Здравствуй,Женя!Это ж НЕТ...
Тут другой нейтралитет)))
Я зашла сюда случайно...
И нарвалася нечайно))
Как дела твои скажи?
Только правду напиши...
Редко вижу и скучаю
Про тебя не забываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напиши мну стих