Легко ли раскормить предыдущего ответчика до центнера и больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Юленьку не трудно...она покушать любит..как и я))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Тебе чуток осталось, нагоним))))
Наставник (27235)
Думаю, что проблематично Но если задаться целью...
Наставник (93018)
Если будет строго следовать моим указаниям что есть и во сколько то да... ))
Наставник (95613)
Думаю, Наташку нелегко.
Просветленный (714501)
Аллегория, боюсь будет отбиваться. Хотя всем нравится, как я готовлю, так что могла бы попробовать. Только вот надо ли?)
Верховный Наставник (104191)
Да запросто,только я этого делать не буду.Юлю уважаю.Зачем над ней измываться?
А Половинку не смогу.Этож склько еды надо,чтоб до полной луны раскормить?
Верховный Наставник (128038)
Я не позволю!)))Буду бдить её фигуру )))
Хранитель Истины (324254)
давай Аня, ложечку за маму....))))
Нет! Организм склонен к худобе!
Хранитель Истины (422027)
Диму можно...и довольно быстро...Он даже рад будет....))))))))))
Хранитель Истины (287933)
Сопротивляться будет и правильно! Мы вместе худеть будем.