что для Вас лучше;стабильность во всём или взлёты и падения? чем первое лучше для интеллекта и души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Знаешь, если бы я могла получать удовольствие от стабильности ВО ВСЁМ, это было бы для меня Лучше. Но я засыхаю, когда всё стабильно.И дело в темпераменте и характере, будь я другой, у меня и потребности были бы другие, поэтому я считаю, что для меня лучший вариант был бы если бы стабильность периодически разбавлялась какой-нибудь движухой..)))

Первое лучше тем, что человек меньше рискует оказаться в такой ситуации, которая может ему реально навредить

насчёт интеллекта ну не знаю...мне кажется он всегда одинаков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
если стабильность, как в сточной канаве, резкий взлёт не повредит
Наставник (50735)
Там, где можно научиться жить.