Есть соседи...ребенок постоянно орёт, мать орёт на ребенка, типа успокаивая...не пойму где орут....

Что можно делать с ребенком, что бы он целыми днями плакал?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Дети могут достать.
Можете кидать в меня камни.

Но такими так или иначе делаем их мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Может у ребенка болит что-то?
Мать лечить однозначно((((
ненавижу таких тварей.
Просветленный (643041)
надо с ним погулять- тогда дети с новыми впечатлениями и кушают лучше и спят крепче. а если дитё дома безвылазно-любой с ума сойдёт.
смотря какого возраста, мой в детстве орал неприлично много
Хранитель Истины (302852)
Например, не разрешать лезть на подоконник, не давать телефон, не позволять лезть в унитаз, к плите, к лекарствам.....
Да мало ли.....
Мои тоже чуть что не по их - сразу воют.
Завидую мамам послушных и спокойных детей.))
может ребенок очень капризный
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею..)Моя орать только в подростковом возрасте начала...)Ну и я на неё...