А почему у женщин в квартире унитазы не пахнут, а стоит поселиться мужчине

муж там или брат - сразу запах. Или они метят территорию?

Мужчины, не обижайтеся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (105470)
это вам женщинам кажется что не пахнут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Потому что женщины какают фиалками, а мужчины овном.
Скажу грубо - с с ат мимо!
Верховный Наставник (100076)
Так прицел-то отрегулировать нужно. Снайперы со сбитым прицелом-убирать нужно и ЗА унитазом...
Верховный Наставник (135341)
???
Я в шоке...
У меня 2 мужика в доме и никакого запаха.
Может я глубоко заблуждаюсь и они не мужчины?!
Хотя...от одного из них получаются дети, значит таки мужчина...)))))
Хранитель Истины (284009)
У меня кот кастратик и евнушек, но воняет всё равно, когда поссыт))))))))))) А мужчина то вообще самэц))))))))))))
Хранитель Истины (270137)
У меня 3 мужчины живут и никакой вонищи, приучены с детства.
Верховный Наставник (104204)
Мыть унитаз надо в два раза чаще.Запаха не будет от чистого унитаза.Я жила-муж,брат,кот и кошка.Главное их приучить к порядку и...мыть.
Наставник (27235)
Заводя домашнее животное, будь готова к запаху Мужчины, без обид))
Просветленный (714344)
Да ну вас,девки..не воняет у нас ничем..мой своим шлангом никогда не промахивался..ну если и промахивался,видимо скрывал следы....ни разу не находила...))))
Это от пьющих запах.
Наставник (75157)
Сколько неудобств я терплю деля свою территорию с мужчиной! Аааааяяаай как я страдаю!!!!!!
Но оказалась все не так уж и плохо., оказалось , могло быть еще и хуже, оказалось что мог быть еще и какой то ужасный запах в моем родном туалете!!!!!??????
Какая радость то! Спасибо за вопрос.
Хранитель Истины (422117)
А им на стульчак сесть лень...)))))))))Стоя писают...))))
конечно метим)
Верховный Наставник (239807)
Не согласна))
точно, от пьющих воняет.
Нужно мыть чаще и не только унитаз
Верховный Наставник (154052)
Я в страшном сне такое не могу представить. А мой муж наверно застрелился бы, если я его уличила в грязном унитазе.
а еще скажу -когда свои -не пахнут .а стоит чужим посетить туалет ..тушите свет ! прям козлятиной воняет.мыть надо все стены и пол вокруг унитаза с хлоркой.