А вот те, кто ниже в вопросе Лекса его суп хвалил, реально считает, что суп аппетитный или просто ЛО отрабатывали?)

Не, если мужчина сварил сам суп, это уже просто БРАВО , это просто не обсуждается. Сам факт того, что - по определению в зачет.
Но что аппетитного-то? По-моему, вапще неаппетитно... не, ну я понимаю, что главное, чтобы вкусно, но у меня прям рука потянулась монитор зеленью посыпать и морковку покромсать...

Лекс! без обид! ты молодец)) Я подхалимов уличаю))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93018)
Мне приятно делать приятное )). Вот гадость человеку сказать, это вопросов не вызывает... Ответить положительно, пусть даже с восхищением на такой безобидный вопрос и вот уже "подхалимов" уличают )). Поэтому в нашем обществе хвалить в принципе не принято... либо сглазишь, либо все равно врешь...
Вот я уже смотрю и "обосрали" супчик выше... Вот это по нашему!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
Егоза!!! ты сегодня подстрекательница или изобличательница?)))
Верховный Наставник (105470)
мне тоже так показалось если честно)
Верховный Наставник (142162)
подхалимка Совуля поприветствовала старание пятёркой с плюсом, но
занудливо покритиковала обилие кружочков морковки.... как-то так....
пойду погляжу....
кароче! Суп нормальный....тока он же из пакетика, не?))))
Так...чо еще надо? А, да! Аня ты молодец, умница и красавица! И ЛОшку Люське дай)))))
Вам просто не дали наверно)))
Хранитель Истины (422847)
Я постеснялась про зелень сказать...и помидорку бы еще туда....у меня с помидоркой...))))А морковка кружочками совсем недурно....я сейчас тоже так кладу....раньше на терке терла...))))
Хранитель Истины (339819)
Вот ты зануда!!! )))
Я думала, что это суп из пакетика магги-магги, но узрела куски курицы и окуенно большую морковь и мой аппетит к ответу пропал)))

Короче, я вообще про еду не люблю, не потому что мне стыднА, что вякнуть нечего, просто я вообще не вижу в этом геройства)))

Дашь мне ЛО, я ж поддерживаю твоё мнение, а???)))))))))))
Для моего это был бы подвиг) И браво) Вот поэтому готовлю только я)
Хранитель Истины (325784)
Для мужчины среднестатистического нормально там всё)))
Меня только мясо насторожило-розовое уж очень...)))
Хранитель Истины (380763)
Мой муж и яйцо не умеет отварить. По этому для меня это подвиг!