Магистр (2087)

Вам жалко или не жалко тратить деньги на луковицы и семена цветов?

семена закупаете для дачи?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35559)
моя мама работает в фирме по продаже семян - там сейчас бум и крёстный ход из фермеров и подросшие цены никого не останавливают!)) на сотни тысяч заказывают!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жалко
Верховный Наставник (104134)
Каждый год покупаю,но не всегда все высеваю.Но люблю помечтать....
Гроссмейстер (7145)
НЕ ЖАЛКААААААААА!!!!!!!!!!! ПОКУПАЮ)))))))))) СЧЕТ НА КИЛОГРАММЫ))))))