Мир разбушевался или это обычные явления ? доброго дня всем )

http://www.zakon.kz/4684473-v-pakistane-arestovali...
"Пакистанские спецслужбы арестовали по меньшей мере 9 тысяч человек, подозреваемых в терроризме. Об этом сообщает The Hindu."
спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44776)
кризис сейчас везде. и все пытаются решить его по своему. пятая колонна, террористы - это лучшие и проверенные веками враги, на которых можно свалить все проблемы и неудачи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81279)
Это обычные явления, происходящие из самой сущности единственного вида, убивающего ради забавы..
Наставник (74660)
Так жидо-пиндосские сатанисты на месте не сидят... им обязательно нужно создать войны по всему миру, у них пирамида доллара ФРС рушится...
Спасение доллара - войны и кризисы.

Если хотите понимать суть геополитики, прошу ознакомиться, будет интересно:
https://qna.center/answer/6722660

Ещё советую читать/смотреть книги и выступления Николая Старикова и Валентина Катасонова.