так хочу в Россиюю!)) КУДА посоветуете?) люблю Питер ..но и экстрим..)))да)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)
приезжайте ко мне,покажу настоящую русскую зиму!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97435)
Езжай в Питер и гуляй по ночам )))
в Крым
Наставник (83226)
Крым, Сочи
там море
в Москве интересно будет
Приезжай в Москву, поведу в Сандуновские бани.
Наставник (65873)
Ты немного опоздала. Однозначно!
Экстрим в Питере был в 1917 году.

Наставник (50482)
в глубинку в маленькие города чувашии,татарстана,башкирии ))
Гроссмейстер (7145)
В Мурманск и окрестности

Наставник (27089)

Я бы выбрал бы Москву, да я и так живу в Москве с женой и сыном -в самом большом и красивом и героическом городе мира!!!!!

Наставник (73438)
Экстим говоришь? На Сахалин едь - только в центр.)))))))))))))))))))))