Если есть великое желание слетать в отпуск за границу, но нет попутчика,одной лететь? страшно )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270167)
Замечательно одной отдыхать. Я каждый год на неделю одна летаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
главное там без.. шуров - муров)!)!)!)

Приветик))!)!)
Верховный Наставник (154052)
Мне одной скучно. Я это твердо знаю) Поэтому одна не полечу.
НО! Если попутчика в принципе нету, т.е. это не временное явление, а постоянное и перспективное, то стоит приучать себя летать одной. Во всем страшно первый раз)
У меня есть приятельница, которая только что вернулась из Мексики. Одна. Довольная. Нашла там себе компанию из русских американцев и хорошо провела время.
Ну а что делать, если к примеру домочадцы летать не хотят, а подруги все бедные. Придется одной)
Наставник (32774)
я отдыхала одна...неделю просто релакс..а потом обязательно компашка появляется..при желании...
Хранитель Истины (380631)
Я никогда не отдыхала одна, по этому даже и не знаю как это одной отдыхать. Может подружку взять с собой, или еще кого?
Хранитель Истины (383108)
Полетели вместе!!!!!
Верховный Наставник (176563)
Одному в принципе нормально,только дороже!
Верховный Наставник (109362)
я на своём дельтаплане почти всегда летаю один...и никакие попутчики не нужны!