Тема оскорбленных чувств верующих раскрыта... А мнение атеистов - это оскорбление или каг???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Корректно изложенное мнение? Без п о р н о-картинок?
Нет. Не оскорбление- но только потому что это мнение нигде никто не напечатает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117599)
Это оскорбление.
Наставник (73567)
Ещё не всё раскрыто. Теперь пусть власти займутся защитой неверующих от оскорбления их чувств верующими. Хотя они и сами не прочь "оскорбить" неверующих".
Наставник (27089)
Бога нет...