А правду говорят что кто то в соцсетях познакомился и потом в реале семью создали?)))

ну тебе этого не грозит?))))) ты уже окольцованная)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (52565)
Правда.Я знаю 3 семьи такие.Причём даже уже дети есть у Наташи Эйфории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
ну да, сейчас такое уже не редкость

я замужем, ага
Верховный Наставник (137847)
Да хотя бы Каменевых вспомни))
И это не единственная семья-только с ТДВ.
Наставник (70027)
Не встречал и врать не буду...
Просветленный (503833)
Да ктож может уверенно сказать грозит это или нет...Все в жизни может быть...
Но у меня есть знакомые, которые в инете познакомились, поженились и живут, детей ростят
Мудрец (13969)
мне точно не грозит)))
а нектрых знаю и с детками уже)))
Наставник (52947)
Не знаю...не проверяла!))
Верховный Наставник (233720)
я знаю пару таких пар
Верховный Наставник (143169)
да правда, познакомились в инете, встретились, поженились, вот в мае уже бабушкой стану
и на второй вопрос - мне это не грозит но по другой причине.. замуж не собираюсь