бычара чтолЕ?))Барак Обама снова попал в кадр на официальном мероприятии с жевательной резинкой во рту. Президент США не смог отказаться от жвачки во время военного парада в Индии в День Республики. Особенно индийцев возмутил тот факт, что Обама не перест

не перестал жевать даже во время исполнения национального гимна.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
Обезьяны очень быстро перенимают самые плохие пороки человека...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97363)
График плотный, зубы почистить некогда ))
Просветленный (738032)
сверхчерножопый человек.
Верховный Наставник (232394)
Это неуважение к людям и невоспитанность.
Верховный Наставник (198125)
"Хромой утке" уже плевать на всё)))
Гроссмейстер (7040)
В пещере родился.
Это у него уже непроизвольно. Даже если жвачки во рту нет.

-Бабушка, а правда, что вы живете рядом с футбольным стадионом?
- Да, Да, да-да-да, да-да-да-да, да-да.
Советник (4655)
Не удалось из обезьяны человека-
бананов нет, зато есть бубль гам!
И регрессирует моральная калека,
что говорить -Барак и есть Обам!

Наставник (66647)
Не знаю как сейчас, но в 80е годы мне один американец говорил, что это не считается у них неуважением к окружающим и вообще чем-то криминальным, а наоборот - атрибутом свободного человека. Типа, мне это работать и делать свое дело не мешает, а если тебе не нравится, просто не смотри.
Культура так и прёт...