А как считаете, мужчина должен вмешиваться ,вообще, в дела женские?

Ну...типа , какие шторки повесить на кухне? Или как мебель расставить? или какая сковородка для блинов удобнее?
Если будет вмешиваться- будете прислушиваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Буду. Меньше ответственности - это же замечательно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
конечно прислушаюсь.. , ему же тоже с этими шторками жить...
и очень часто у мужчин на эти дела вкус тоньше )
Верховный Наставник (154052)
А это женские дела? Типа он здесь вообще не живет и ему должно быть пофик, где мебель стоит и какие шторы висят?
Хранитель Истины (303268)
Если он живёт в этой квартире, посещает кухню и ест блины, то вмешиваться просто обязан.
Мне всегда были странные семьи, где идёт строгое разделение на женские и мужские обязанности и в дела друг друга никто никаким боком не касается, как 2 соседа в коммуналке.)))
В нормальных любящих семьях супруги быт ведут сообща и в курсе всего друг о друге.))
ИМХО!)))
И про шторки, и про мебель обсуждаем вместе. Да и мне одежду иногда ходим вместе выбирать. Единственно, я прошу не соваться туда, в чем он не разбирается, и где я сама создаю свое удобство.
если дельное что то говорит, буду!)