..наверное я не правильно по ступаю что делаю Оценку тому что меня не сильно касаеться ..я не могу не навидить Людей...правильно я по ступаю?..что не с читаю Людьми тех кто идет против Общепринятых Человеческих Ценностей...Жизни..Свободы и Правы быть теми

... я по ниаю что моеМнение не сильно такое же какое у многих моих Друзей и Врагов тожеее))).. .я много с мотрю и имею Общение как с Русскими так и с Людьми Других Национальностей...Вы Сейчас имеете Трудное Время...держитесь...я не считаю Вашу Точку Зрения на то что сейчас идёт в Мире ..не правильной...
...боритесь за Нееи тогда Вы по бедите за себя и свою Страну....
... и пусть менял судят ..мнептакое не имеет Значение...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
У нас разные точки зрения, это очень видно по здешнему форуму.
Общечеловеческие права на жизнь и свободу, конечно, нужно поддержать.
У нас сейчас не настолько трудное время, как это говорят. Чуть ухудшился уровень жизни, пока других последствий нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
странный у вас акцент.
Верховный Наставник (217022)
Я люблю Россию.
Время выбора между честью и растительным существованием...