ладно... правильно как то сказали... - "Насильно мил не будешь...." ухожу я от Вас... не поминайте лихом... и простите меня если чо худого сказал...

не люблю просто навязываться...(

правильно Дед мой когда то говорил... "Люби Вась Тех баб, которые тебя любят... и не трать время попусту..."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как маленький))) дверью хлопнуть забыл)))
Тут выживает тот, кто способен принять условие игры "догони меня кирпич" )) невозможно нравиться всем и каждому, следовательно, надо прибиться к кругу единомышленников и избегать всяческих редисок)))
В СДД почти сотня человек, неужели ВСЕ вас, Василий не любят? Тогда, поздравляю, вы уникальны))))

Или это попытка вымолить камменты "оставайся мальчик с нами", я угадала???))))

Харе метаться... Хотя, кто ж запрещает играть во все ворота одновременно? Сегодня СДД, завтра ТДВ... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306631)
Ничё се!!!
Вот тебе и Вась-Вась!!!!
Верховный Наставник (142162)
впервые ПДД обратится в МЧС с просьбой о спасении
утопающих в слезах раскаяния и жалости..........
А Вы здесь для любви? Я не для этого.
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (128038)
Идите,идите,тут слабых не бывает ))
Гроссмейстер (7145)

Верховный Наставник (169183)
А что случилось?
Верховный Наставник (133383)
ты в магазин? шоколадку купи, а! моя кончилась)