.
Мудрец (10268)

Давайте пофантазируем. Любовь или деньги? ->

Далекое будущее. 3050 год. По новостям во всеуслышанье начинают вещать: "Государству крайне необходимы парные мужские гонады. Ибо в них был обнаружен металл Калифорний - 252. Калифорний - 252 - последнее топливо на планете. От него зависит будущее всей вселенной!".

И вроде бы всем плевать, после нас хоть потом, а гонады на дороге не валяются... Но внизу красной строкой бежит занимательное предложение: "За одну штуку гонады каждой женщине будет предоставлен восьмиэтажный дом, личное море названное ее именем и любые материальные блага, какие она захочет. Помимо этого, робот, являющийся копией вашего мужа с оптимальным набором функций на ваше усмотрение".

Неужели не потянется ваша рука к ножу... ?Хрясь и всё, отделились от вашего супруга гонады.. Вы обе штучки в пакетик, а вам за этой всё, что душа пожелает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104244)
Какое страшное,жестокое будущее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Жёстко.... Но весело!