Специалист (706)

Как вы думаете,влияет ли пища на восприятие тонких материй?

Легкость Бытия,а Вы откуда знаете,что мне поможет,а что нет?)))))))) Правда глаза заколола?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12548)
Не просто влияет , правильное питание основа правильного понимания мира . Мы то , что мы едим . Питание связанное со страданием существ употребляемых в пищу , это разрушение своего духовного мира и установка на себя программ разрушения . У всех есть возможность убедиться в этом лично , хорошо если это будет сделано не поздно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (626)
Влияет.Но Вам это не поможет