Если виноваты то "нога"... То "кошка"... То забывчивость простая... То жизнь она какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26577)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непредсказуемая..Ведь надо угадать-чтоб нога была та,чтоб кошка-была белая и пушистая..И взять зонтик-когда идет дождь..
Да ну -нах- пусть будет такая-как есть-а то прогадаешь-всю жизнь..вместо того,чтобы просто жить.
Верховный Наставник (137799)
Насыщенная и разнообразная.