Магистр (2339)

Что значит перебралсь?)) Я здесь самая первая была....еще в те давние времена когда слово

Х у Й можно было без звездочек и пробелов писать))
И вообще цветы мне к ногом...я первая ссылки на майле начала довать
так, что Вы здесь блогодаря мне))

И я настроилась быть модератором, так что ничинайте подлизоватся))
Жизнь-Malina
Ты не чего не попутала?))
Я подлизыватся?))
Я врать?))

От счатья рехнулась?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подлизываться? Да нивжисть!!!

...Когда ты станешь модером...
Помни! Я тебя всегда любила.
Если вдруг стану признаваться кому-то тут в любви ... Ну, мало ли)
Знай... Это тебе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а *рин и опа тоже могла спокойно написать?))))
Магистр (2214)
а написать нецензурное слово - не показатель, мадам, вашего тут всевластия. ну перебралась и чё...."келайно" ты чё ли? а повара и водителя с собой притащила?
Мудрец (12025)
Не сравнивай всех по себе,подлизываться и врать только ты умеешь,не грамотных людей модераторами не берут тем более не русских.