Вы засыпаете хорошо и быстро? Или снотворное надо? Просто поспать собираюсь прилечь +++

минуток на 60, вот и возник вопросец....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
"Штирлиц знал, что он проснётся через 15 минут".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Когда захочется, тогда и сплю... )
Не хочется спать, возьму книгу и читаю ночь напролет..
Наставник (28153)
аудиокнигу включаю-НЕМНОГО СЛУШАЮ,И КАК РЕБЕНОК)
UNA
Наставник (98884)
я смотрю кино,как только хочу спать,сразу выключаю,даже на интересном эпизоде,ради сна.Ложусь спать только,когда глаза слипаются,организм требует отдых. и сон это очень полезно..Вот,артист Зельдин,ему уже 100 лет,я давно читала,он говорил,что по жизни очень много спит,он дает своему сердцу и нервной системе отдых,вот и в 100 лет он еще и играет в театре.