Каким видом спорта дама не должна заниматься , дамы ? ... ;-) На Ваш взгляд ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бодибилдинг мне не нравится! Не понимаю я этой....красоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Вот это вот, со штангой - как называется? Ужасно( и очень вредно для здоровья...

Хранитель Истины (270420)
Ну мобыть ... регби.
Хранитель Истины (393750)
Да никаким ! Любой спорт - это нагрузки.. Ааа, нет : есть Дамский спорт !!!! Это КЕРЛИНГ !!!! Легко и красиво! )))
Верховный Наставник (142162)
сумо.... метание молота....баскетбол.....
да любым можно, главное- не профессионально)
Верховный Наставник (154052)
Насколько я помню, в прыжки с трамплина женщин не берут... почему-то...