а у вас есть какие-то жаргонные слова,которые вы употребляете часто,нарочито,порою даже не по делу?

помню когда в офисе работал манагером, так там каждый считал своим долгом говорить слово КАСЯК, очень глупо выглядело, хотя по началу мне было смешно, иногда даже я шутил: не косяк, а пяточка)). увы мой юмор не был понят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Хоп !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты у кошки йух видал?
Хранитель Истины (437413)
Работал кем?....Я х у е ю с этих импортных названий...
Наставник (78421)
Я только матом крою.
Хранитель Истины (259114)
Стараюсь избегать,но наверно все же проскакивает
Как то в офисе все занялись Бизнес-проектами. Каждое свое действо возводилось в ранг бизнес-проекта. Закупка туалетной бумаги - и это был бизнес-проект.
Слух резало от этих проектов.
Мудрец (14905)
В своё время, работая инженером, я по вечерам подрабатывал музыкантом. В перавое время, общаясь с профессионалами. я чувствовал себя среди них иеностранцем, так ка в разговоре между собой они использовали кучу непонятных мне тогда слов, типа "бирлять" , "вирзать", "срулять", "друшлять" и т.д Позднее я узнал, что эти слова обозначают различный вид жизнедеятельности человека. Правда,сам я ими пользоваться не стал. Из теперешних меня больше всего раздражает постоянное "БЛИН" и "КРУТО".