Главный признак истинной женщины с большой буквы это умение

так раскрутить и ободрать мужчину, чтобы он искренне верил, что сам так хотел и сам виноват, что она его после этого бросила?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Главный признак истинной женщины ...
... ))) Это знать , кто такой настоящий мужчина ...
С пеленок женщины начиная .
Все из семьи ...
... Все из дома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это признак истинной *ы и аферистки.
Это главный признак Стервы с большой буквы..
Для кого-то, возможно, это синоним истинной женщины...
Верховный Наставник (176563)
А почему бы и нет))))) Без аферисток истиных женщин, не было бы столько лохов)))))))))
Верховный Наставник (121736)
вовремя заткнутся точно определить время когда это надо сделать .
.
Мудрец (10268)
Умение быть принципиальной дешевкой.
К этому выводу я пришла благодаря долгому и глубокому анализу семейных ценностей и пожеланий людей в браке. И никто не оспорит этого! *зловеще*