Барышни, а с какими художественными (или не очень) персонажами

Вы можете в шутку сравнить членов своей семьи? А может и не отдельных членов семьи, а всю семью в целом?
Вот я, к примеру, иногда, называю свою семью "Семейка Адамс"., Когда шпанят сынишки - говорю, что они "Корпорация Монстров"))))))))))))))
Всем привет и хорошего дня.))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не у нас все свое, подогнанное под нас . Есть граф Жракула , король Врунейро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у нас просто дурдом "Орлёнок" на прогулке... :))