И в самом деле , дамы , что это Вы с утра о смешном ... шубки , камушки ... ипотека ( не Ваша , но смешно же ! ) . ... ;-) Какого цвета Ваши тапочки . а ?

И почем они ...
... Тапки в смысле ... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233534)
Тапочки вязаные собственноручно. Розовые...Я ж девАчка

Тапки есть для выхода на балкон и на лестницу к мусоропроводу.
Цвета беж. Стоимость 500 рублей. Чет дорого , но уж больно понравились...
Привет, дорогая ! Спасибо за возможность похвастаться, а то тута с утра про брульянты-шубы-машины-ипотеки. А у меня тапочки зато красивые, вот !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Черные.. Сеточка, расшитая пайетками Недорогие - 150 рублей
Хранитель Истины (270347)
Тапочки не ношу, а вот чуни розовые и синенькие.
темно-синие с бантиком выложенным стразиками. стоит около 400 рэ)
Верховный Наставник (165741)
200 рэ .розовые с беленьким )под халатег с капушоном ..))
Верховный Наставник (142162)
привет и доброе утро (полдень), Кирюшик!!! таптули у меня
новые -- в IКЕА купила,махровые, тёмно-синие.... купила в
Литве ---соответственно они валютные... эта мысль меня
( вернее мои ноги) и греет...........
Наставник (32774)
розовые..резиновые..щас таких деньгаф нет..рублей 20 стоили))я люблю ступни маслом мазать...потому только такие выживают)))
Хранитель Истины (271871)
У меня чудесные! замечательные! в ярких красках, как радуга - носочки! ))
Тапочки тоже вроде где-то есть... Где-то...
Просветленный (794109)
Самый главный вопрос после вопроса о чистке ванны)))
Серые они, с розовым, войлочные, 750 руб...
доброго утра)
Верховный Наставник (154052)
Розовые, резиновые, пружинят...
А про Колобка не будет?