А как узнать, подарит жених после свадьбы шубу, брильянты и авто? ИЛи зажмет?

Ведь наличие денег у него не показатель, что после свадьбы он станет тратить их именно так. А до свдьбы редкие придурки дарят своим подружкам не то что авто, но даже такую мелочь как шубу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109240)
На стадии ухаживания видно щедрый мужчина или нет. С пустыми руками не приходит. Всегда спросит: что тебе нужно?
Иногда они нуждаются в коррекции покупок, это да. То есть надо подсказать какие бриллианты надо дарить ( а то ещё подсунет фианиты), и так по всем покупкам. Но делать это надо грамотно и ненавязчиво.
А это может только истинная Женщина с большой буквы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сама заработать не можешь? Безрукая и безголовая?
Хранитель Истины (324239)
Убиваешь во мне и так невеликое желание выходить замуж
Наставник (40067)
На отношения в семье можно посмотреть - понаблюдать ...
...))) Потенциального дарителя .
Если мама - светлый ангел ...
А папа маму подарками засыпает и на руках носит ...
Все то же самое и в семье детеныша будет !
... От мотоцикла - мотоцикл ...
От бриллианта - алмазики ...
От жлоба - шкурки апельсиновые в дар с пояснением , что денег нет , не было и не будет !