Плюшкин! Это высшая форма того, что называлось раньше Человеком и стало Плюшкиным благодаря системе потреБлядства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461468)
А мне кажется, что плюшкинизм как раз происходит от нищеты: человек всю жизнь стремится сделать из г**на конфетку, потому что денег нет, вот и собирает всякую дрянь по помойкам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Уменя там сухарик прошлогодний валяется под шкафом на кухне, достать, чайку припьешь?
Высший разум человека.