День добрый всем! Столкнулась с тем.что молодые совсем не хотят готовить,а все чаще и чаще пользуютс

услугами доставки...(со своими детьми это не связано...в отпуске наблюдала...) Неужели так трудно приготовить самостоятельно? Неужели мужчина будет терпеть такую жену.которая ни суп не может сварить...ни испечь пирог??? Что скажете по этому поводу?
Лично мне не хотелось бы своему сыну такую жену....а если так получится.то буду учить ее!
Дополнен 9 лет назад
речь не о тех женщинах.которых не бывает дома .....хотя выходные бывают и у них....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
UNA
Наставник (98884)
я бы от такой бабы ушла бы,пусть ищет лоха...самое главное .чтоб семья была сытая,борщ был сготовлен и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
сейчас женщины работают наравне с мужчинами, стоит ли их осуждать за то, что они не хотят еще кроме работы у плиты стоять часами?!?
Верховный Наставник (191141)
Насмотрелись на Европу..там все по кафешкам шастают.
Не делайте из еды культа!Остап Бендер!))
Хранитель Истины (306753)
Вот не понимаю, почему это плохо. Вы же не осуждаете женщин, которые не стирают ручной стиркой, потому что есть стиральные машины. Если они, женщины, могут себе позволить не готовить, это их личное дело.
Хранитель Истины (393184)
Честно говоря.....пельмени всегда покупал готовые ....)))))
Верховный Наставник (107795)
Да если ребёнок в семье привыкнет к такому виду услуг, то ему похрену будет - будет ли его жена готовить или заказывать.
Верховный Наставник (146321)
дак те тоже в отпуске были поди.
где им готовить-то ?