Если допустить, что Россия помогает ополченцам на Донбассе....скажите, как можно им не помочь?

просто смотреть как их убивают7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
А почему мы должны наблюдать,как убивают русских,как выродки фашиствующего толка глумятся над ними..желаю Порошенко и Яйценюку-Пусть им каждый день снятся невинно убиенные!
Пусть они им в глаза смотрят всегда.... Постоянно.... Круглосуточно..... И жене Порошенко молодой, и детям его....
И сожженные трупы Украинских солдат в печах, которые он привез в Украину, чтобы не платить убитым в гражданской войне компенсации , которую он устроил....
Пусть не уходят трупы из их видений никогда...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178322)
кроме России никто им не поможет)))
Хранитель Истины (462099)
В том-то и дело! Мы поманили их перспективой перейти к России и бросить теперь на погибель не имеем права... Потому то и сражаются там русские добровольцы.
Верховный Наставник (140568)
Не лезть в дела чужого государства. Они там сами разберутся. А если так рассуждать, то вообще начнется беспредел. Вон террористы тоже так же рассуждают. Если не мы поможем нашему аллаху, то кто еще? И убивают мирных жителей во имя так понимаемой ими "справедливости". Вы этого хотите?
А почему чеченским ополченцам в 1990-е не помогала?
Двойные стандарты, как не крути...

Обыкновенный фашизм.
Хранитель Истины (363013)
вопрос чрезвычайно сложный и серьезный.
предполагаю что просто нельзя
однозначно утверждать что так или иначе правильно,
давить без-рассудочно особенно когда играют амбиции.

реально как в любой семье где происходит насилие
/без которого многие и жить то не умеют/.

запреты попустительство или поощрения так до-конца проблемы
решить, как показывает история, увы бессильны.
Мудрец (15421)
забавно.они приехали туда убивать,но убивают их и поэтому мы должны им помочь?