Россияне, а как вы, лично вы, выживали в 90-е, когда не платили или задерживали зарплаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67837)
спрятал подальше вопросы этики и морали и жил просто так вот жил....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Скоро россияне об этом вспомнят.
Просветленный (836179)
Да не помню уже. Но то, что сейчас - вообще хня, ноль, по сравнению с тогда)
Просветленный (586801)
Не стал ждать милостей от природы и пошел в комерсы.
Через год уже ездил на бумере и носил адидасы с черной кожаной курткой!
Даже не заметила кризиса, совсем. Всегда жила, живу и буду жить, существовать удел недалеких
Верховный Наставник (242358)
Я платил.
Гроссмейстер (5209)
Освоила смежную профессию массажиста, занималась частной практикой Это выручало
Верховный Наставник (173522)
Лично мы с мужем устроились в швейный кооператив. Работали на дому. Он работал закройщиком, раскраивал джинсы. Потом в цеху эти джинсы шили и варили, привозили мне. Я вышивала на них разные надписи. Платили сразу за сделанную работу. При каждом скачке цен расценки повышались. Мы на этих штанах гараж построили. Потому что и на работе зарплату иногда все же давали... Только месячная зарплата там равнялась дневной в нашей швейной лавочке.
Наставник (50167)
у меня работа хорошая тогда была...
платили хоть и с задержками, но зарплата в 4-5 раз выше средней по городу
Верховный Наставник (121736)
там где не платили или задерживали я не работал .
могу сказать что 90 е прошел на ура в достатке . поскольку на форму не работал а только за наличку или реальные выплаты