Мне сегодня почти все ЛОшки мужчины понаставили...к чему бы это?

эта успех, да?)))))
Ах вы хитропопые, конец февраля у них скоро!)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (154052)
Я так поняла, ЛОшка от мужчины это тебе не ЛОшка от женщины) Это то, ради чего живут домохозяйки СДД)))) Это их успех, их звездный час, их признание)))) Ведь их оценили сами боги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро конец февраля ...
Хранитель Истины (324230)
Ну а почему бы и нет?)))

И много ЛОшек?))) тут мущщин - полтора землекопа)))))) Поздравляю, Рит))))))))
Хранитель Истины (281789)
чем расплачеватся будишь)?!)!?)!?!)?

Приветик Рит)!)!))
паткупить хотел
но видел чта не палучилась
Это твой звездный час
Ты долго шла к ентому успеху
Поздравляю,Ритулик
НравиССя ты им. Или это сговор в корыстных целях.))) Привет!