Как узнать инопланетянина среди обычных людей? Ну, раз вы говорите, что они среди нас... Есть же,

наверное, народные средства для этого... Или приметы какие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Я тут недавно прочел, что премьер-министр Новой Зеландии абсолютно серьезно заявил, что лично он - не рептилоид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Опять прокололись и не можете понять на чем?
А я вам говорил - что у землянок только две очаровательные выпуклости на груди... Нет Вам захотелось побольше, чтобы быть еще красивше...
Вот Вас и раскусили.
открою вам страшную тайну...
они писают стоя
Магистр (1875)
Если есть пиписка значит землянин
Наставник (70639)
Антенну проверь, она у них на другой волне настроена))