почему в школах *тана преподают "культуру" а у нас нет ?

В школах Чикаго пятиклассников учат особенностям безопасного *ого секса...

источник...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70639)
У нас родители это объясняют ващета). Нам преподавали в школе, но ничего нового помимо, как сейчас поменю, на уроках не рассказали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛГБТ - почитай. Там с первого класса книжки мальчик мальчика, девочка девочку!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
У Них в Школах и Однополой Любви Учат......................Бррррррррррррррррр , ПривеДствую , Василий!
Верховный Наставник (122869)
Культурой ЭТО назвать невозможно.
Тому,что является истинной культурой,ещё бабушка с дедушкой младенца учат...Потом уже поздно...
.
Советник (2698)
Оно и видно, что тебя культуре не научили.
Хранитель Истины (317704)
лучше бы культуре учились
Наставник (26308)
У нас в школе был какой-то предмет типа такого, основы безопасности семейной жизни, или как-то так, не прижился. Потому что все прикалывались и училка из класса выбегала. *открытки мальчишки приносили на уроки. И говорили, что это по теме. А вообще, рассказывали и показывали про презики, про таблетки противозачаточные. Это нововведение при перестройке было, 1987 год.
Верховный Наставник (133383)
Прохоров опять жжет))))) ну как можно так палиться?!
Верховный Наставник (148075)
Вчера в новостях показали, что они даже этому учиться не хотят. И в США 5 миллионов человек вообще безграмотны, не умеют ни писать ни читать и это не считается позорным. Главное жрать, развлекаться и *ься.
Верховный Наставник (110919)
Прямо таки жалко этого Прохорова... Его *и и трахают без всякой культуры и презервативов...