Называть обманщиков проходимцами и мошенниками - это оскорбление чувств верующих?

Указал тут одной верующей на то, в чём её обманули попы, - так она сразу назвала меня хамлом и лжецом и с тех пор в моих вопросах пишет мне гадости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13220)
Ну, Вы смелый человек... )) Вообще то, для определенного круга лиц существует некий барьер, переступая за который, Вы рискуете увидить его истинное лицо, иногда и харю, как "повезет". Дык, вот Вам... э-э-э.... "повезло". )
Я не думаю, что это тролли, ну не все, во всяком случае. Скорее, это такй тип личностей. Навязывая другим, свои идеалы, они, таким образом, самоутверждаются. И вполне естественно, что они приходят в ярость, когда с ними не соглашаються. Ну, а уж когда пытаются разрушить их мир иллюзий и фантазий, они способны на многое. Дело в том, что там,у них, чаще всего, и нет больше ничего, а пытаясь разубедить их Вы разрушаете их мир. В итоге получаем опустошенное и разъяренное чудовище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1176)
значит,за живое задел..
Наставник (88096)
Всех "добрых христианских" троллей этого проекта надо уже знать в лицо. Если речь идет о "Любови христовой", то это очень злобный тролль, он (она) и не так еще может назвать и при этом тут же начать ставить единицы. Это клон Иоанна Христова - очевидно, с другого акка. Он, задавая вопрос и оценивая его, всем подряд ставит единицы. После этого стоит задуматься: а с кем же мы имеем дело? И возникает еще один вопрос: неужели в дур. доме уже провели интернет?
Наставник (43623)
Ну как вам не стыдно врать, да еще искать поддержки у таких же злобных богоненавистников! А я Вас искренне пыталась спасти.. Что ж, Вас будет судить Бог.. А я умываю руки. Я все сказала, как надо. А Вы и Ваш сообщник ниже, оба будете наказаны.