Во как! В Греции (одной из беднейших стран Евросоюза) "левые" к власти пришли

А лихорадить будет всю Европу

Победа на парламентских выборах в Греции Коалиции радикальных левых сил (СИРИЗА) может добавить нестабильности в европейскую экономику, считает премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Кэмерон подчеркнул, что результаты выборов в Греции могут усилить экономическую нестабильность в ЕС.

На своей странице в твиттере британский премьер написал, что в связи с этим нужно придерживаться экономического плана, который поможет сохранить стабильность британской экономики.

Согласно последним данным, партия "Сириза" набирает на выборах в Греции около 36% голосов. "Сириза" заявляет о желании добиться списания части огромного внешнего долга Греции и смягчения мер жесткой экономии, от которых, как утверждают в партии, пострадали миллионы людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Они из Греции все соки высосали,а теперь трясутся,что греки обойдутся без них..Затомы с греков снимем эмбарго на поставку продуктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Посмотрим что там будет)))
Верховный Наставник (146321)
зато для России это очень даже хорошо, санкции подрубим