Какие предвыборные обещания уже выполнил президент Украины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Три смайлика в конце вашего вопроса можно считать готовым ответом на него?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Не знаю на счёт Порошенко, но обещания данные Кличко выполняются в полном объёме - даже перевыполняются - крематории пришлось привезти, все "к земле" подготовиться не успели
Верховный Наставник (146321)

and
Верховный Наставник (212320)
Украина во всём равняется на Россию... по части выполнения предвыборных обещаний - тоже.